Однофазные ИБП на DIN-рейку от Powercom

Однофазные ИБП на DIN-рейку от Powercom

Однофазные ИБП на DIN-рейку от Powercom 31.01.2024

Компания Powercom предлагает компактные и эффективные источники бесперебойного питания переменного тока для монтажа на DIN-рейку серии DRU-500 / DRU-850.

Модели DRU-500 и DRU-850 (второго поколения) применяются для обеспечения защиты от провалов входного напряжения различного промышленного оборудования – это могут быть системы управления автоматизацией производства, роботизированные системы, логические контроллеры и другое производственное и сетевое оборудование.

Данные ИБП выполнены по топологии офлайн (offline UPS) и имеют время переключения на работу от батарей всего 2…4 мс. Полная и активная мощность для модели DRU-500 составляет 500 ВА и 300 Вт, а для модели DRU-850 – 850 ВА и 510 Вт соответственно. Тип используемой батареи: свинцово-кислотная герметизированная, необслуживаемая, емкостью 7,2 или 9 Ач в зависимости от модели и напряжением 12 В.При работе от батареи ИБП выдают на выходе переменное напряжение 220/230 В +/-5% в виде ступенчатой аппроксимированной синусоиды.

Из дополнительных опций в ИБП доступно: дистанционное управление включением и выключением; возможность «холодного» пуска от батареи; защита от перенапряжения, ВЧ и импульсных помех, перегрузки и короткого замыкания; коммуникационный порт RS232; возможность установки SNMP-карты, Modbus-карты, блока реле «сухого» контакта.

Сделать заказ или получить консультацию Вы можете любым удобным способом.

Другие новости